комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2063231

Продам гараж в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, Мурино, 18 м²

Продам гараж. КАС-28. Сносу не подлежит (ЛЭП и железная дорога) !!!
Удобный подьезд. Проезд по пропускам. Удобное расположение Гаража на первой линии около охраны и под камерами. На территории есть 2 эстакады и 2 мойки( летняя бесплатная и вторая в помещении за 50руб) !!!
Гараж железобетонный, средней высоты, сухой, обшитый, новая крыша сделанная 2 года назад, на полу залита бетонная стяжка а по верх неё постелены 5см толщиной доски, очень светлый внутри, ворота и калитка открываются отлично, проведена новая проводка, а так же в конце Гаража сделан верстак. Стеллажи в комплект Гаража не входят. Гараж номер 1-12.
Продажа от собственника. Документы на гараж в наличии и готовы к переоформлению.Долгов нет, за 2019год уплачен.Вывезу все в течении недели после того как договоримся о сделке.
Цена: 225 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 25 июня, 2019 16:53, обновлено 25 июля, 2019 18:13, просмотров: 27
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: Мурино
Площадь: 18 м²



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:30