комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2061012

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Елизаровская, Санкт-Петербург улица Дыбенко 4к1, 41 м²

Сдаётся ВПЕРВЫЕ на длительный срок видовая квартира планировки 2-евро с большим балконом в Невском районе. Стильный, современный дизайн оформлен в актуальных оттенках серого в сочетании с текстурой дерева.
Полностью обустроена новой мебелью, которая не только красивая, но и максимально функциональная, много мест для хранения в каждом помещении. Из техники есть все необходимое- варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина.
Что касается инфраструктуры.
Здесь все очень удобно расположено. В соседних домах продуктовые магазины, недалёко ТРК «Лондон молл», кинотеатр, спортивные залы, бассейн, заправки, напротив набережная для пеших прогулок.
Из окна виден Большеохтинский мост и Нева.
Большим плюсом для владельцев авто будет наличие большого числа парковочных мест возле дома.
Квартира подходит для комфортного проживания одного человека, пары, семьи с детьми.
Животных очень люблю, поэтому не могу запретить проживание животных, но будущие арендаторы должны понимать, что они несут ответственность за ущерб, причинённый их подопечными.
Цена: 32 000 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 23 июня, 2019 11:42, просмотров: 14
Район: м. Елизаровская
Метро: Елизаровская
Адрес: Санкт-Петербург улица Дыбенко 4к1
Площадь: 41 м²
Этаж: 16/24
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:51