комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2058080

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Чернышевская, Санкт-Петербург Парадная улица 3к2, 156 м²

Роскошная 4-х комнатная квартира в лучшем жилом комплексе Центрального района – Парадном квартале.
Стильный и дорогой ремонт с применением высококачественных натуральных материалов. Южная сторона, французские балконы, панорамное остекление «в пол».
Квартира состоит из просторной кухни-столовой с удобным зонированием, шикарной гостиной 32 м.кв. с полукруглыми стенами, стильной спальни с эркером, двумя гардеробными и отдельной ванной, строгим кабинетом, уютной детской, второй ванной, постирочной и просторной прихожей с отдельной гардеробной.
Квартира необычайно светлая и воздушная даже в пасмурную погоду, в солнечную – буквально залита светом.
Приточная вентиляция, кондиционирование, 4-х ступенчатая очистка воды, горячая вода и отопление от собственной котельной комплекса.
Встроенная мебель и техника включены в стоимость, возможна продажа с мебелью.
Дополнительно можно приобрести два парковочных места в подземном паркинге по цене 3.500.000 за место. Места категории «увеличенное», расположены в непосредственной близости от лифта.
Цена: 67 450 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 19 июня, 2019 17:38, обновлено 24 июня, 2019 17:39, просмотров: 9
Район: м. Чернышевская
Метро: Чернышевская
Адрес: Санкт-Петербург Парадная улица 3к2
Площадь: 156 м²
Этаж: 4/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:49