комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2042932

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, 7-я линия Васильевского острова 34, 99.7 м²

Уникальная трехкомнатная квартира в самом сердце Васильевского острова!Комплекс:
Жилой дом комфорт класса на 85 квартир расположился на пешеходной 7-й линии Васильевского острова, в 200 метрах от ст. метро Василеостровская. Кирпично-монолитный жилой комплекс был возведен в 2002 году на месте снесенного кинотеатра Балтика. Двор оборудован детской площадкой, у входа в парадную разбит цветник. Комплекс оборудован подземным паркингом, также на закрытой от посторонних территории двора можно свободно в любое время суток поставить свой автомобиль. Во дворе дома дежурит охрана, места общего пользования оборудованы системой видеонаблюдения. Квартира:
Квартира расположена на 3 этаже 6 этажной секции дома. В парадной всего 12 квартир, установлен лифт OTIS. Планировка квартиры двухсторонняя, комнаты изолированные, все 4 окна выходят в тихий двор. Общая площадь квартиры 99,7 кв. метра: просторная кухня 15 кв. метров, гостиная 22 кв. метра, две уютные спальни 16 и 15 кв. метров, два санузла, вместительна кладовка и просторный коридор. Высота потолков 3 метра! В гостиной и одной спальне установлены широкие трехсекционные стеклопакеты, за счет чего квартира становится еще более светлой и солнечной. В квартире прекрасная тепло- и шумоизоляция благодаря кирпично-монолитной конструкции дома, Вам и вашей семье будет уютно и комфортно в ней.Локация:
Рядом с домом расположены рестораны и магазины, пекарни и салоны красоты, банки и аптеки, все что может понадобиться будет рядом с вами. В 3-х минутах ходьбы расположены физико-математический лицей №30 и средняя школа №21 им.Шаффе. Поблизости множество музеев и Андреевский собор, а так же несколько престижных высших учебных заведений города, среди которых выделяются: СПБГУ, Горный университет, РАНХиГС и Академия художеств. Пройдите пешком 10 минут и вы на Университетской набережной с ее невероятными видами на Дворцовый мост, Исаакиевский собор и Медный всадник. Одна остановка на метро - и вы на Невском проспекте со всеми вытекающими из этого культурно-развлекательными возможностями, две остановки - и вы у крупнейшего европейского спортивного сооружения Газпром арена и великолепного Приморского парка Победы на Крестовском острове. Документы:
Квартира продается в прямой продаже, подойдет покупателям с наличными или ипотечными средствами. Один взрослый собственник владеет квартирой с момента постройки дома. В квартире никто не прописан, обременений и перепланировок нет и не было. Буду рад показать эту прекрасную квартиру в удобное Вам время и ответить на ваши вопросы. Не упустите возможность купить действительно уникальную по расположению квартиру.
Цена: 19 200 000 руб.
Продавец: Реалита Недвижимость
Телефон:
Размещено 31 мая, 2019 01:56, обновлено 04 декабря, 2019 13:06, просмотров: 15
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: 7-я линия Васильевского острова 34
Площадь: 99 м²
Этаж: 3/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:24