Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, Санкт-Петербург проспект Энгельса 132к1, 39.8 м²
Просторная квартира в кирпичном доме комфорт класса, 5 минут пешком от метро Проспект Просвещения. Дом кирпичный, 2003 г. постройки, в отличном состояние. Закрытая территория с зеленым двориком, детской площадкой и видеонаблюдением. Охраняемая парковка. Сервис консьерж 24 часа. Отличное ТСЖ.
Подъезд чистый. Два лифта (1 грузовой и 1 обычный). Видеонаблюдение. Тихие соседи. Квартира светлая (окна на солнечную сторону). Комната просторная, не узкая. Кухня отделена от жилой комнаты. Санузел раздельный (туалет находится удаленно от жилой зоны). При желание можно санузел перенести в ванную комнату, что позволит на новом месте сделать кладовку или гардеробную. В коридоре имеется удачная ниша под шкаф-купе. В доме магазин \"Дикси\", аптека, салон красоты. Сразу за домом магазин \"Магнит\". Рядом д/сад, школа, поликлиника, бассейн, ТЦ \"Норд\", Суздальские озера. 2 станции метро в шаговой достпупности (м. Проспект провещения 550 метров и м. Озерки 1100 метров)Один собственник с момента постройки. Никто не прописан. Прямая продажа. Агентов, с предложениями своих услуг, просьба не беспокоить.