комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2031511

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Ветеранов, Санкт-Петербург улица Катерников 7, 63.5 м²

Продаю 2-х комнатную квартиру в новом построенном доме ЖК «Море-4». Самое лучшее положение во всем районе «Балтийская Жемчужина»: не проходное место со стороны парка, который виден из окон. Южная сторона, не видно соседей «окна в окна» с 8-го этажа, при этом в квартире тихо. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: магазины, остановки автобуса и трамвая. Квартира просторная, светлая, тёплая, уютная, с очень удачной планировкой и позитивной энергетикой. Лоджия с панорамным остеклением в пол. Гардеробная в спальне.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Делали все под себя, сам занимаюсь строительством. В спальне и детской по потолкам и стенам выполнена качественная шумоизоляция из экологичных стружечных плит. Коридор шумоизолирован от межквартирного холла. Установлена вторая входная дверь. Поверхность стен по квартире – декоративная венецианская штукатурка, кроме детской - обои. Полы – итальянский паркет в комнатах, коридор и кухня – португальская пробка. Стены кухни и пол, стены с/у – испанская плитка, теплый водяной пол в с/у. Электрика и сантехника заменены на новую и качественную. В квартире установлены кондиционеры.Дом кирпично-монолитный с навесными вентилируемыми фасадами, 2016 год постройки. В доме имеется подземный паркинг, спуск на любом из двух лифтов прямо от квартиры. Парадная и паркинг, придомовая территория находятся под видеонаблюдением управляющей компании, которая достойно поддерживает ЖК в порядке за разумную квартплату. Интеллигентные соседи, коляски и детские причиндалы хранятся в межквартирных холлах. Современные детские площадки во дворе.Район с развитой инфраструктурой и благоприятной социальной средой. Во дворе детский сад и школа (с бассейном, смарт-доски и т.д.).
Транспортная доступность: выезд на КАД и ЗСД в 10 минутах на а/м. Общественным транспортом: 15 минут до 3 станций метро (автобус, трамвая – остановки обозначены на панорамном фото): пр. Ветеранов, Ленинский проспект и Автово.
В пешей доступности: Южно-Приморский Парк Победы (3 мин), ТРК Жемчужная Плаза и PRISMA (3 мин), Финский Залив (15 мин.), ОКЕЙ и ЛЕРУА МЕРЛЕН (12 мин). Неподалеку Стрельна, Петергоф.Эксклюзивность предложения – парковочное место в паркинге, прямо под домом. В любую погоду Вы спускаетесь к своему сухому автомобилю, заботливо припаркованному в +17'C. Парковочное место не входит в цену квартиры, однако при номинальной цене 800 т.р. - при покупке с квартирой обеспечу разумный, короткий и маленький торг.Прямая продажа от собственника в связи с переездом в 3х комнатную квартиру (выбрана). Агентов милости прошу только с клиентами. Документы готовы к продаже. Если не отвечаю на моб. (могу быть в командировке) – пишите сообщения.
Цена: 8 350 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 20 мая, 2019 00:09, просмотров: 33
Район: м. Проспект Ветеранов
Метро: Проспект Ветеранов
Адрес: Санкт-Петербург улица Катерников 7
Площадь: 63 м²
Этаж: 8/20
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:52