комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2019819

Продам 2-комнатную квартиру, посёлок Шушары Вилеровский переулок, 61 м²

Новая двухкомнатная квартира в Шушарах. С полной чистовой отделкой. Вилеровский пер. д. 8. Дом был сдан в 2017 году. Описание:
1. Не агентство. Фото и описание соответствуют именно этой квартире. Никто не жил, никто не прописан.
2. Квартира в собственности, без обременений, документы готовы к сделке, в т.ч. отчет оценочной компании о рыночной стоимости квартиры. Ипотека подходит.
3. Квартира светлая и уютная, чувствуется простор. Окна на восток. Хороший средний этаж - 11-й. Квартира не торцевая. Все соседи на этаже уже живут.
4. Выполнена качественная отделка: Натяжные потолки с хорошим встроенным светом, обои под покраску, плитка Kerama Marazzi, прочные межкомнатные двери, ламинат 33 класс, подвесной унитаз, акриловая ванна. Установлена входная металлическая дверь. Установлены дополнительные розетки, в т.ч. ТВ и интернет. Предусмотрено место для стиральной машины и подведены коммуникации.
5. На первом этаже муниципальный детский садик, сетевые универсамы \"Пятерочка\" и \"Магнит\", спортивный клуб, офис управляющей компании.
6. Рядом остановка общественного транспорта, до метро \"Купчино\" или \"Звездная\" примерно 15 минут.
7. Нет проблем с парковкой, на прилегающей территории есть свободные места в любое время. Рядом с домом две охраняемых стоянки.
8. Просмотры по предварительной договоренности, в удобное время, в т.ч в выходные и праздничные дни. Помощь в продаже не нужна.
Цена: 5 250 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 04 мая, 2019 10:07, обновлено 18 июня, 2019 13:39, просмотров: 13
Район:
Адрес: посёлок Шушары Вилеровский переулок
Площадь: 61 м²
Этаж: 11/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:43