комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2009519

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, Санкт-Петербург Гражданский проспект 116к5, 45 м²

Продается в прямой продаже отличная квартира в новом доме индивидуального проекта.пр.Гражданский д.116 к.5.Уникальное сочетание жилья высокого качества, прекрасного вида из окон ( зелёный двор ) и местоположения в пятидесяти метрах от метро Гражданский проспект. Кирпичный 16-ти этажный дом 2005 года постройки.Хороший средний этаж-9-ый. Квартира с высокой степенью звукоизоляции,теплая,солнечная.Общ. площадь 45 м2 плюс лоджия-3,2м. Высота потолка-2,7 м. Качественный ремонт. Стеклопакеты,ламинат,кафель. Окна - юго-запад. Комната 20 м2, кухня- 10,2 м2 .Просторная прихожая(10м) с гардеробной, санузел раздельный. Бонус-остается кухня с встроенной техникой,встроенные шкафы,мебель в ванной комнате.Парадная чистая и ухоженная, два лифта. Есть приятный плюс - на этаже есть общая кладовая - отдельная комната ,где
выделено место для хранения вещей ,которые не хочется хранить в самой квартире. Придомовая территория облагорожена, много зелени, детская площадка, охрана и видеонаблюдение. В непосредственной близости есть все необходимое для комфортной жизни- магазины, школа, детский сад, поликлиника, МФЦ, станция метро, много общественного транспорта и выезд на КАД.
Более 5 лет в собственности. Никто не прописан. Прямая продажа.Без обременений,без перепланировок.Срочная продажа,подразумевается разумный торг.
Цена: 5 750 000 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 21 апреля, 2019 07:31, просмотров: 6
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: Санкт-Петербург Гражданский проспект 116к5
Площадь: 45 м²
Этаж: 5/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 23:33