комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2005134

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Московская, Санкт-Петербург Московский проспект 189, 100 м²

В престижном месте Московского района продается уютная 4 комнатная квартира с оптимальной планировкой. Расположение самое уникальное. Сразу у дома находится вход в метро Московская.
Сталинский дом с железобетонными перекрытиями. Двухсторонняя квартира с изолированными комнатами 20+20+14+15 кухня 10 . Высота потолка 3 м. В прихожей просторные встроенные шкафы. Кафельный пол на кухне и в ванне с подогревом. В детской теплый, пробковый пол. В остальных комнатах натуральный, дубовый паркет. Мебель на кухне дополнена бытовой техникой. Всё в идеальном состоянии. Массивные входные двери выполнены из листа толщиной 3 и 4 мм по спец заказу. Окна выходят в большой, зеленый двор. Полностью готова к заселению без дополнительного ремонта.
Отличная квартира для людей, которые хотят наслаждаться комфортом и быть в ритме городской жизни. Легко добраться в аэропорт и на вокзал. Для ценителей своего времени не далеко находятся выезды на ЗСД и КАД. Рядом красивая площадь с поющими фонтанами. Есть возможность приобретения места в подземном паркинге. Прямая продажа.
Уважаемые агенты, давайте ценить время и общаться только с конкретикой.
Цена: 17 500 000 руб.
Продавец: Жанна
Телефон:
Размещено 16 апреля, 2019 14:57, обновлено 24 мая, 2019 22:39, просмотров: 28
Район: м. Московская
Метро: Московская
Адрес: Санкт-Петербург Московский проспект 189
Площадь: 100 м²
Этаж: 3/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 14:58