комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2004434

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Чкаловская, Санкт-Петербург Корпусная улица 3, 70 м²

Продажа от собственника!
Продаю 2кв квартиру в в доме 2018 года сдачи ЖК \"Мендельсон\" бизнес-класса с новым ремонтом и потолками 3 метра. Это второй дом компании \"Балтийская Коммерция\" на корпусной улице наряду с ЖК \"АРИСТОКРАТ\"
В районе развитая инфраструктура ( школы,детские сады,магазины и тд). Закрытый двор с видеонаблюдением и детской площадкой!
Идеальное расположение 5 минут до метро \"Чкаловская\" и до Крестовского острова,также 3 минуты на авто до ЗСД. В самой квартире сделан АБСОЛЮТНО НОВЫЙ полный ремонт,в котором никто не жил с отделкой( делали для себя) однополосный шведский паркет,итальянская плитка, стол из массива, все встроенные шкафы и кухня сделаны на заказ.В квартире сделано 2 санузла,в один из которых можно попасть только из спальни. Окна квартиры выходят на тихую не проездную улицу. Также есть большой открытый балкон.
Цена: 15 950 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 15 апреля, 2019 19:09, обновлено 27 апреля, 2019 14:26, просмотров: 18
Район: м. Чкаловская
Метро: Чкаловская
Адрес: Санкт-Петербург Корпусная улица 3
Площадь: 70 м²
Этаж: 4/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:10