комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1995633

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, Санкт-Петербург улица Композиторов 11к1, 46 м²

С 15 апреля освобождается и готова к заселению 2 комнатная квартира по адресу ул Композиторов дом 11 к 1. 7 минут пешком от ст м Проспект Просвещения. Вся инфраструктура рядом- садики , школа, гипермаркеты Лента, Окей, Перекрёсток. Удобный выезд из города и на КАД. В доме очень приличное ТСЖ, в подъездах новые лифты и заменены все двери на этажах , чисто и тихие интеллигентные соседи.
Квартира находится на 10 этаже 14 этажного дома , окнами на Юго Запад . Две изолированные комнаты по 12 и 14 метров , кухня 10, из кухни - застекленный балкон. Санузел раздельный. В квартире не новый ремонт , но все чисто и аккуратно. Стеклопакеты на кухне и в спальне. В квартире тепло. Есть мебель, бытовая техника - плита, духовка, холодильник , посудомойка, стиральная машина. До этого жила молодая семья с маленьким ребёнком.
Сдача от собственника , только на длительный срок , строго славяне !!, желательно семье с детьми. Обсуждаем любые нюансы, звоните, я - хозяйка. 27 тыс плюс КУ. Просмотры квартиры с 15 апреля !
Цена: 27 000 руб.
Продавец: -
Телефон:
Размещено 06 апреля, 2019 14:46, просмотров: 50
Район: м. Проспект Просвещения
Метро: Проспект Просвещения
Адрес: Санкт-Петербург улица Композиторов 11к1
Площадь: 46 м²
Этаж: 10/14
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:08