комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1992228

Сдам комнату в 2-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Санкт-Петербург Глухарская улица 27к1, 15 м²

Сдам комнату в современной 2 комнатной квартире с евро ремонтом в НОВОМ доме: Глухарская 27 корп 1.
Это 10 мин езды от метро Комендантский и 15 мин от метро Пионерская, прямая маршрутка до Черной речки, Петроградской и Спортивной, много транспорта в разные стороны города, 2 минуты пешком магазины Лента и Леруа, во дворе всегда есть место для парковки и прогулки, удобный выезд на КАД и СЗД.
Квартира не коммунальная, просто сдаю по комнатам. Кухня 12 метров имеет выход на застекленную лоджию, большой коридор с удобным шкафом, 2 раздельные красивые комнаты 25 и 15 метров. Вся новая современная мебель и техника для вашего удобства в наличии.Комната 15 метров – кровать с матрасом, большой купе шкаф с зеркалом, стол, стул.
Цена 13 750 + к.у. (лето 1,5 зима 2,5)Комната 25 метров – кровать, прикроватные тумбочки, комод с ящиками, туалетный столик с зеркалом, стол, стул.
Цена 14 250 + к.у. (лето 1,5 зима 2,5)Сдается только на длительный срок, для 1 девушки, напрямую от собственника, договор, возвращаемый залог.
Сейчас обе комнаты свободные, соседка будет согласовываться с вами.
Цена: 14 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 03 апреля, 2019 08:27, обновлено 28 декабря, 2019 16:20, просмотров: 8
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Санкт-Петербург Глухарская улица 27к1
Площадь: 15 м²
Всего комнат: 2
Этаж: 18/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 06:55