комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1990201

Сдам дом в Санкт-Петербурге, м. Озерки, Санкт-Петербург Чистяковская улица, 160 м², 3 сотки

Уютный коттедж из клееного бруса, находится в Санкт-Петербурге в 10 км от Невского проспекта, Лахта- Центр и стадион \"Зенит Арена\" в 14 км . Развитая инфраструктура и свежий воздух в самом экологически чистом районе Санкт-Петербурга.
Для комфортного проживания и отдыха прямо в доме есть отличная русская баня на дровах , зона отдыха с электрокамином, гостиная с TV,DVD, музыкальным центром, цветной подсветкой, полностью оборудованная кухня, стиральная машина с сушкой,4 спальни, 2 туалета, 2 душа, теплый пол, мангал , уличная веранда для шашлыков и барбекю с навесом и мебелью. Поблизости находится пляж, где можно загорать, купаться, заниматься водными видами спорта- вейкбордом, флайбордом, а так же веревочный парк . В 100 метрах Новоорловский лесопарк- Идеальное место для пеших, велосипедных и лыжных прогулок!
Безусловно, главная привлекательность дома – экологичность. Дерево — натуральный материал, имеет приятный аромат, в доме легко дышится! Отличный вариант для проживания семьи в городе, как будто вы за городом
Цена: 95 000 руб.
Продавец: Светлана
Телефон:
Размещено 01 апреля, 2019 15:30, обновлено 24 марта, 2020 09:48, просмотров: 1272
Район: м. Озерки
Метро: Озерки
Адрес: Санкт-Петербург Чистяковская улица
Площадь: 160 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:46