комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1989765

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Пролетарская, Санкт-Петербург улица Шелгунова 7к2, 58 м²

Рады предложить Вам превосходную двухкомнатную квартиру!
От придомовой территории до малейшей детали интерьера, этот вариант способен Вас удивить! Квартира обладает прекрасной планировкой, с учетом ее площади 58 квадратных метров, что включает - светлые комнаты, выверенное пространство кухни, раздельный санузел. Эта роскошная квартира действительно просторна - в ней с комфорт разместится семья.Ремонт выполнен исключительно из материалов класса премиум: итальянская плитка, английские обои, эксклюзивная сантехника. Продуманные зоны хранения вещей.
Высота потолков - 2,8 м, благодаря чему пространство становится ещё более легким и светлым.Удачное расположение дома - от метро в пределах 7-10 минут неспешного шага до закрытой и охраняемой территории Жилого комплекса. \"Охрана\", в этот раз - не пустой звук: десятки камер, консьерж, обходы этажей и территорий.
Безусловно чистая парадная, подземный паркинг и идеальный этаж.Рядом: превосходный ухоженный парк для прогулок - \"Куракина дача\" и набережная Невы, школа, лингвистическая гимназия, 3 детских сада (один частный), обилие магазинов и других элементов современной инфраструктуры. Окна квартиры выходят во двор, на запад, а это означает, что и жарким летом, и холодной зимой Вам будет приятно находиться в этих стенах! Застекленная лоджия. Три лифта, один пассажирский. Соседи по-настоящему доброжелательные, любезные, спокойные люди. Присмотритесь к фотографиям: это во многом уникальное предложение для данной локации.Документы готовы к сделке и любой форме расчета. Один собственник. Готовы обсудить оставление мебели!
Безупречный сервис и надежное юридическое сопровождение Вашей сделки за счет нашей Компании! Звоните, мы с удовольствием покажем Вам квартиру!
Цена: 7 800 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 31 марта, 2019 19:46, обновлено 06 июня, 2019 13:14, просмотров: 13
Район: м. Пролетарская
Метро: Пролетарская
Адрес: Санкт-Петербург улица Шелгунова 7к2
Площадь: 58 м²
Этаж: 5/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 01:42