комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1979021

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, Санкт-Петербург улица Латышских Стрелков 15к1, 71 м²

Сдается 2-х комнатная квартира в ЖК «Ладожский парк». Квартал благоустроен, озеленен. Рядом расположены магазины, аптеки, новый государственный детский сад с бассейном, поликлиника 21 век (жители парка обслуживаются по полюсу ОМС). Дом находится в 10 минутах пешей ходьбы от станции метро «Ладожская, в 15 минутах от станции метро «Проспект Большевиков». От подъезда дома до центра города 30 мин на транспорте. В шаговой доступности находится спортивно-развлекательный комплекс «Ледовый дворец», открытый каток. В квартире выполнен качественный ремонт, отделка из дорогих и высококачественных материалов.
Общая площадь 71.0 кв.м.+3 утепленные лоджии (ТЭН, теплый пол). Жилая площадь 40,0 кв.м., из которых 22,0 Гостиная и 18,0 кв.м. Спальня с выходами на 2-е утепленные лоджии.
Кухня 11.0 кв.м с утепленной лоджией. Прихожая 11,0 кв.м. Раздельный санузел.
На полу паркетная доска, керамогранит в прихожей и кухне, предусмотрен теплый пол. Ванная и туалет выложены кафелем. Бойлер на случай отключения гор. воды.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания, мебель, вместительный встроенный шкаф, кухня, бытовая техника - холодильник, чайник, свч, встроенная посудомоечная и стиральная машина, духовой шкаф, ТВ.
Квартира сдается на длительный срок, для семьи, семьи с детьми. Обязательно НЕ курящие, без животных.Стоимость 38 тысяч рублей в месяц+ КУ (свет, интернет). Залог 38000.
Цена: 38 000 руб.
Продавец: Nikolai
Телефон:
Размещено 19 марта, 2019 20:58, просмотров: 79
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: Санкт-Петербург улица Латышских Стрелков 15к1
Площадь: 71 м²
Этаж: 8/16
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:38