комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1976945

Продам 1-комнатную квартиру, Московская улица 5, 33 м²

Продается квартира полезной площадью 40 кв.м., полностью меблирована и укомплектована всей бытовой техникой в г. Колпино, Санкт-Петербурга. Прописка СПб.
Застекленная, утепленная лоджия длинной 6 м вдоль комнаты и кухни. Санузел раздельный (см.фото)
Окна на южную сторону, вид из окна во двор, на школу, спортивную площадку и детский садик.
Дом комфорт-класса, современной удобной планировки, 2008 года постройки.
Собственник один человек, в собственности более 3 лет.
В стоимость квартиры входит вся мебель: кухонный гарнитур, обеденный стол с креслами, встроенный шкаф-купе в коридоре, стенка и диван в жилой комнате, встроенный шкаф на лоджии (см.фото)
В стоимость квартиры входит бытовая техника: холодильник, электрическая плита, стиральная машина (см.фото)
В квартире сделан хороший ремонт, установлены счетчики на воду, радиаторы отопления с регулировкой температуры.
Транспортная доступность: остановки общественного транспорта в 2-х мин. от дома в любое направление, до ст. метро Купчино и Звездная 25 мин. транспортом, до площади Восстания 25 мин на электричке.
Вокруг хорошо развита инфраструктура для отдыха - в пешей
доступности Ижорский пруд, Колпинский парк, спортивный и фитнес клубы, бассейн для детей и взрослых.
В шаговой доступности супермаркеты - Лента, Окей, Пятерочка, Магнит, круглосуточная аптека, банки, рестораны.
Цена: 3 600 000 руб.
Продавец: Cветлана Николаевна
Телефон:
Размещено 17 марта, 2019 21:52, обновлено 20 июня, 2019 01:41, просмотров: 22
Район:
Адрес: Московская улица 5
Площадь: 33 м²
Этаж: 10/14
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:58