Светлая и солнечная квартира в историческом центре города в доме известного архитектора С.А.Баранкеева, построенном в стиле эклектика в 1902-1903 году.
Вся красота северной столицы в пешей доступности: Таврический сад с его тенистыми аллеями, Некрасовский сад, сквер Галины Старовойтовой (4 минуты), Смольный собор и Смольная набережная, Невский проспект, - все это в 10 минутах пешком!
Это и центр деловой жизни города: правительство города, администрация губернатора, Невская Ратуша, посольства, - также в пешей доступности.
И это просто удобное для жизни место: в 10 минутах детская и взрослая поликлиники, гимназии №166 и №155, чуть дальше школы №197, №178 и президентский физико-математический лицей №239. А также Медицинский университет и Университет связи, музеи, библиотеки, ТРК Галерея (20 минут), сети Дикси и Spar в 5 минутах, любые рестораны, дома быта, две станции метро (15 минут до Чернышевской и 20 до площади Восстания). Квартира по-питерски интересная, наполнена светом и воздухом, высота потолка 3,8 м дает ощущение еще большего объема. Широкие метровые стены имеют отличную тепло и звукоизоляцию, в самой же квартире нет несущих стен. Пространство организовано по-современному функционально. На первом месте просторная, с тремя большими окнами столовая-гостиная, на одной стене которой сохранена старая кирпичная кладка, а из царского клейменного кирпича сделан камин. И дальше приватная зона - три раздельных комнаты (25, 16 и 40 кв.м.), два с/у: гостевой и большой с ванной и душевой кабиной (9 кв.м). Выполнен качественный и интересный евроремонт с полной заменой всех коммуникаций. Установлены новые окна с хорошей шумоизоляцией, двери из массива, полы – ламинат. В с/узлах итальянская сантехника, кухня Берлони со встроенной техникой Miele (газовая поерхность, духовой шкаф, двухдверный холодильник), в детской итальянская мебель с патиной (натуральное дерево), в спальной вся мебель из массива дерева. Квартира продается с мебелью и техникой. Варианты обсуждаются.Все окна выходят во двор. Вход со двора, в парадной всего 4 квартиры, по одной на каждом этаже, коммуналок нет. Парадная чистая, запланирован ее ремонт в течение 2 лет. Закрытый двор (электроворота) с видеонаблюдением, во дворе своё выделенное место для автомобиля. Один собственник, обременений на квартире нет, ипотека возможна.
Просмотры в любое заранее согласованное время.
УСЛУГИ АГЕНТОВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!