комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1970833

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, Санкт-Петербург Кондратьевский проспект 26, 61 м²

Сдам свою любимую квартиру.
Жили в ней 3 года с двумя маленькими детьми, пока не переехали загород.
Дом дореволюционный, но с капремонтом. Отсюда чистая парадная, 3,5 метровые потолки и стены толщиной в 1 метр.
Местоположение очень приятное - через Неву Смольный собор, вокруг бизнес-центры, МФЦ и суд) Fitness family с бассейном через дорогу.
За три года ни разу не было проблем с парковкой: либо во внутреннем дворе, либо прямо под окнами.
Есть небольшой скверик рядом с домом и детская площадка в соседнем дворе.
До метро 2 километра, но добраться можно на любом транспорте (автобус, маршрутка, трамвай, троллейбус) которые ходят раз в минуту.
Из-за транспорта шумновато, но привыкаешь постепенно.
В квартире сделан очень хороший ремонт в 2015 году.
Комнаты 2, раздельные, санузел тоже раздельный. В большой комнате есть кровать и шкаф. В детской только раскладушка осталась. Зато кухня и ванная полностью укомплектованы.
Квартира в данный момент практически в идеальном состоянии (только в детской обои слегка разрисованы), и будущие жильцы должны поддерживать чистоту и порядок постоянно.
КУ летом ~ 2500
КУ зимой ~ 6000
Принадлежит квартира моей теще, поэтому требования к жильцам будут достаточно строгие. Выбирать будет она.
Залог 100%, т.к. в ремонт вложено много усилий и денег.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 11 марта, 2019 15:02, просмотров: 62
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: Санкт-Петербург Кондратьевский проспект 26
Площадь: 61 м²
Этаж: 2/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:23