комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1969021

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Приморская, Санкт-Петербург Вилькицкий бульвар 6, 26 м²

Сдается абсолютно новая квартира-студия на Васильевском острове в ЖК «Я Романтик». Вы первыми будете в ней жить!) Светлая уютная студия 26 кв.м. на Вилькицком бульваре, прямо у залива в ЖК «Я Романтик» с современным ремонтом, всей необходимой техникой, стильной кухней IKEA, просторной лоджией с панорамным остеклением. Боковые виды на залив, морской порт, Лахта-центр, Зенит-Арену – но при этом от сильных прямых ветров окна защищены соседним зданием, поэтому дома очень тепло даже в лютые морозы и нет сквозняков. Планировка студии удачная – столовая и жилая зоны органично разделены. Кухня в скандинавском стиле от IKEA оборудована всем необходимым: электрической плитой с духовкой, мощной вытяжкой, двухкамерным холодильником. В нише у окна будет приятно отдыхать и наслаждаться боковым видом на море. В санузле сделан свежий качественный современный ремонт, подключена стиральная машина. В просторной прихожей можно разместить коляску, велосипед – или гардероб. Квартира расположена на третьем этаже. В подъезде два скоростных лифта: пассажирский и грузовой. Все дворовые территории по-европейски благоустроены. У отделанных деревом подъездов – велопарковки. Детские площадки такие интересные, что кататься на этих тарзанках хочется даже взрослым) На территории деревянные скамейки, фонтаны, беседки, много зелени летом. Все корпуса оформлены разными цветами и красиво подсвечиваются вечером. В соседнем корпусе – два продуктовых магазина. На территории ЖК работают студии танцев, фитнеса, стретчинга, кафе. У соседнего отеля Park Inn Pribaltiyskaya – фитнес-клуб, хорошие рестораны и кафе. Совсем рядом – Горный институт, Ленэкспо, Леруа Мерлен, Лента.

От дома удобно добираться в любой район города и даже пригороды: недалеко находится заезд ЗСД, по нему можно быстро и без пробок, за тридцать-сорок минут доехать до Пушкина, Павловска, Петергофа, Сестрорецка, Кронштадта, меньше чем за полчаса – до аэропорта Пулково. До центра, Петроградской стороны можно доехать за десять минут. До станции метро «Приморская» несколько остановок на маршрутке (около пяти минут), на метро две остановки до Невского проспекта и одна – до Крестовского острова. Автобусная остановка в пяти минутах ходьбы от дома. На территории ЖК есть вместительная автомобильная парковка, также можно арендовать машиноместо в крытом паркинге.
Летними вечерами – потрясающей красоты закаты над морем. Стоимость – 21 000 + КУ, без комиссий и агентств. Залог можно разбить на части.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Карина
Телефон:
Размещено 07 марта, 2019 17:25, обновлено 05 октября, 2019 10:27, просмотров: 82
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: Санкт-Петербург Вилькицкий бульвар 6
Площадь: 26 м²
Этаж: 3/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 11:16