комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1968621

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, Ленинградская область улица Шоссе в Лаврики, 32 м²

Сдаётся уютная светлая квартира-студия ( общая площадь с балконом 32кв) в 15-20 минутах ходьбы от метро Девяткино,7 мин на маршрутке (проезд 24р) На длительный срок .Для граждан РФ, (один или пара). АГЕНТОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. пока обьявление на сайте - оно актуально!Адрес: шоссе в Лаврики 76, 9 этаж
2 лифта (один - грузовой), уборка мест общего пользования и тихие соседи включены в стоимость. Отопление, вода и электричество - по счетчикам.
Большая светлая квадратная комната -20кв .Так же прилагается кухонный гарнитур (варочная индукционная плитка, встроенный фильтр очистки воды , чайник, холодильник , микроволновка) , стол ,стул , кресло и большой угловой диван/кровать, небольшой шкаф, пылесос , торшер , рейл и сушилка для одежды. Есть минимальный набор посуды и швабр для уборки. В комнате новые занавески и плед.
Большой панорамный балкон - 5кв.
Коридор - 4 кв, там стоит холодильник ( холодильник не новый) и новая хорошая дверь.
Компактный совмещённый санузел с большой стиральной машиной на 8кг, тёплый пол и полотенце сушитель.
В квартиру проведён интернет . Роутер установлен и подключён.Инфраструктура района : около дома Пятерочка , Дикси, мясной , пекарни, салоны красоты и тд в близлежащих домах множество магазинов на разный вкус и цвет (спар, лента, ферма и ид) УСЛОВИЯ:
• Цена: 16 500 рублей (без учёта к/у).
• КУ оплачиваются вами отдельно по квитанции: на воду, свет, отопление - стоят счетчики. В осенне-зимний период получается в среднем 2,5-3 тысячи в месяц (+ -), летом 1-1.5 т.р. (+ -).
• Залог: 16 500 рублей.
√ не курящий в комнате (строго! можно курить на балконе или на балконе в коридоре);
√ без кошек , возможно проживание средней\крупной воспитанной собаки.
√ без детей;
√ Порядочные, чистоплотные , платежеспособные люди .
Цена: 16 500 руб.
Продавец: Оля
Телефон:
Размещено 07 марта, 2019 14:40, просмотров: 53
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: Ленинградская область улица Шоссе в Лаврики
Площадь: 32 м²
Этаж: 9/14
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:33