комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1967303

Сдам 2-комнатную квартиру, Средняя улица 40, 43.2 м²

Сдаю посуточно квартиру в самом центре Царского села, в непосредственной близости с Екатерининским и Александровским парком.
музеем-лицееем Пушкина, Дачей Пушкина , Дворцом Бракосочетания и прочими достопримечательностями и историческими объектами города.
Напротив дома уютный сквер и новая выставочная площадка.
Детская площадка в 20 м.
Россыпью в шаговой доступности имеются рестораны: от семейных до представительских, от люксовых до вкуснейшей столовой с абсолютно демократическими ценами и безупречной выпечкой (в полуминуте от дома)Квартира двухкомнатная.
Комнаты смежные, разделены дверью .
В квартире 3 спальных места плюс одно гостевое (раскладушка).
В обеих комнатах - зона для отдыха (кресла /журнальный столик)
Телевизор +Кухня 5 кВ м
Холодильник +
Плита (газ) +
Раковина+
Стиральная машина +
Стол/табуретки/кухонная утварь/посуда/столовые предметыОдин сан-узел , ванная, душ.Коридор
Прихожая +
Зеркало +
Кладовая+Квартира в хорошем состоянии. Не евроремонт, но чистая и аккуратная.Оба окна выходят во двор дома. Тихо и спокойно. Посмотреть квартиру можно ежедневно в районе 17-19 часов по договорённости. Возможно договорится на дневное время.Сдаётся доверенным лицом. Доверенность - нотариально заверена. Собственник - проживает в другом городе.
Цена: 16 000 руб.
Продавец: NatalyGo
Телефон:
Размещено 05 марта, 2019 21:43, просмотров: 19
Район:
Адрес: Средняя улица 40
Площадь: 43 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:54