комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1963997

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, посёлок Парголово улица Фёдора Абрамова, 38 м²

Сдаю опрятную квартиру с большой кухней! Расположение квартиры обеспечивает достаточную освещенность на протяжении всего дня. Спокойные и доброжелательные соседи.
Большая застекленная лоджия даёт возможность любоваться видом с одного из верхних этажей здания, равно как и сложить некоторые вещи без потери полезной площади.
Диван на фото раскладывается и превращается в полноценное спальное пространство 2*2 метра.
В доме 3 лифта, один грузовой, что даёт возможность быстро попасть домой и из дома даже в час пик.Паркинг в доме, в том числе с возможностью аренды места на период проживания. Развитая инфраструктура продуктовые и строительные магазины в доме, пекарни и кафе. Выгодное расположение дома позволяет легко выехать и вернуться в любое время.
Садик и школа во дворе.Сдаётся на прямую!
Право собственности при заключении договора!
Без дополнительных платежей и комиссий!
Цена: 19 000 руб.
Продавец: Кирилл
Телефон:
Размещено 01 марта, 2019 17:16, обновлено 29 июля, 2019 13:55, просмотров: 9
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: посёлок Парголово улица Фёдора Абрамова
Площадь: 38 м²
Этаж: 24/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:08