комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1963870

Продам комнату в 5-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Чернышевская, улица Чайковского 65-67, 17 м²

По адресу улица Чайковского 65-67, в доме являющимся памятником архитектуры, продается уютная, теплая комната в 5-ти комнатной коммунальной квартире. Окна выходят во двор на солнечную сторону, поэтому в комнате много света. Вид на крыши Питера, никаких окон в окна. Комната имеет правильную прямоугольную форму, одно окно. На потолке сохранилась лепнина. Пол ламинат, окно стеклопакет, поменяна новая дверь в комнату, ремонт делали 2 года назад.
Сама квартира очень тихая, все соседи вежливые, аккуратные люди. Еженедельно дежурит каждая комната, за уборкой следят. В коридоре около комнаты есть место для холодильника и шкафа. Для стиральной машины предусмотрено место в ванной комнате.
Вход в парадную из первого двора, не нужно бродить по темным дворам-колодцам. Двор парковочный с автоматическими воротами. Чистая парадная. Лифт.
Звоните каждый день с 11.00 до 22.00, просмотры ежедневно после 19.00.
Прямая продажа от собственника! В собственности около 3х лет.
Цена: 1 850 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 01 марта, 2019 12:41, обновлено 04 апреля, 2019 18:25, просмотров: 63
Район: м. Чернышевская
Метро: Чернышевская
Адрес: улица Чайковского 65-67
Площадь: 17 м²
Всего комнат: 5
Этаж: 6/6
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:42