Дом 2019 года постройки! Уже с ремонтом первого этажа, въезжайте и живете! В доме никто не жил! Планировка устроена так что при необходимости расширения нужно поставить лестницу, и отделать второй этаж! На второй этаж также подведены все коммуникации: отопление, вода, канализация, электричество, кабель под антены!
Материал: Дом полностью монолитный ж/б, выполнен из несъёмной опалубки, толщина утеплителя(пенополистирол) 10 см, толщина бетонной стены 15см, общая толщина 25см
Отопление: 1 этаж тёплые полы везде, на второй этаж выведены трубы под радиаторы, топит дом электрокотёл 12кв, но работает не в полную мощность так как дом очень тёплый!
Вода: Скважина, горячая вода бойлер на 150 литров,
Канализация: установлена автономная канализация юнилос Астра 5 с естественным выбросом в канаву!
Электричество: все провода в садоводстве заменены на СИП, дом подключён 3 фазы, стоит счётчик с возможностью просмотра потребления энергии через интернет!
Участок: 8 соток, сухой, с уклоном, с возможностью реализации ландшафтного дизайна, вокруг дома сделан дренаж, на участке 2 елки, одна сосна, яблони, сливы, груши, смотродина и много чего ещё! Затраты: в месяц на отопление в самый холодный месяц вышло 5500р
Ежегодный взнос в садоводство 8000рОписание: одно из старейших садоводств СНТ, все имущество которого принадлежит всем садоводам(пожарная машина, трактора и прочее), Председатель садоводства уже более 15 лет неизменно один человек, которому доверяют! В садоводстве должны провести газ, так как рядом военная часть и к ней его ведут, дороги широкие, зимой их чистят постоянно, весной и летом отсыпают асфальтовой крошкой и выравнивают, с этого года будут копить чтобы заасфальтировать центральную улицу! Дом строился для себя, но к сожалению я попал в серьёзную аварию на мотоцикле, и требуются финансы на дорогостоящее лечение! Тем не менее с продажей не спешу, так как срочности проведения операций нет! Я собственник, в помощи агентов не нуждаюсь!