комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1947390

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, проспект Авиаконструкторов 1, 40 м²

Агентам не беспокоить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сдаётся однокомнатная квартира от СОБСТВЕННИКА без посредников!!!!
Сдам только ПАРЕ (М+Ж), не маме с сыном/дочкой, не сестре с сестрой, не брату с братом, и т.д. и т.п. ТОЛЬКО РУССКОЙ ПАРЕ БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!! Без детей! Без животных!
Квартира расположена в 5 минутах пешком от метро Комендантский проспект.
Чистая, уютная. Большая кухня 10,5 кв.м, большая комната 22кв.м. Раздельный санузел. Большой 6ти метровый застекленный балкон расположенный вдоль всей квартиры, выход из комнаты.
В квартире есть абсолютно все для комфортного проживания: стиральная машина, чайник, пароварка, микроволновка, холодильник, шкаф для верхней одежды, 2хспальная кровать с подъёмным механизмом, шкафы для одежды, письменный стол, мягкое кресло, журнальный стол, шкаф для бытовых вещей, постельное белье, подушки, одеяло, вешалки, гладильная доска, сушилка для вещей, посуда, столовые приборы, чашки, кастрюли, сковородки.
Арендная плата 23000р в месяц, плюс полностью все ком.платежи, которые приходят по квитанциям(свет и вода установлены счётчики), летом около 3000р выходит, зимой в районе 5000р.
Звонить с 10:00 до 22:000.
Цена: 23 000 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 12 февраля, 2019 13:20, обновлено 18 июня, 2019 17:29, просмотров: 38
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: проспект Авиаконструкторов 1
Площадь: 40 м²
Этаж: 4/16
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:52