комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1942818

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Удельная, Вербная улица 20к2, 55.4 м²

Предлагаем к продаже уютную, теплую 2 к.кв. в зеленом и экологически чистом районе - Коломяги. Комнаты 15.9кв.м + 16.4кв.м - изолированные.
Дом располагается в обжитом районе. Рядом в пешей доступности несколько школ, детских садов, детская и новая взрослая поликлиники, почта, сбербанк, супермаркет Лента, Перекресток, Пятерочка, Магнит, спортивный комплекс Газпрома с бассейном.
Высокий первый этаж. Подвал сухой и теплый. Теплый пол. В квартире выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Установлены метало-пластиковые окна. Окна выходят на ул.Афонская..В комнатах пол – паркетная доска, в санузле – керамическая плитка, на кухне и в прихожей – линолеум. Установлены счетчики на воду. Плита электрическая. Встроенная кухня, шкаф-купе в прихожей и большой комнате входит в стоимость квартиры. Имеется тамбур - кладовка под ключ на лестничной площадке на 2 квартиры. Вход со двора.
1взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Цена: 5 900 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 06 февраля, 2019 03:14, просмотров: 33
Район: м. Удельная
Метро: Удельная
Адрес: Вербная улица 20к2
Площадь: 55 м²
Этаж: 1/12
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:22