комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1929566

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Горьковская, Каменноостровский проспект 8, 40 м²

Уникальное место, 2 мин. от \"Горьковской\".
Наши дети гуляют в «Александровском парке», утром мы бегаем вокруг Петропавловской крепости.
Соседний дом – это студия «Ленфильм», напротив – одна из лучших музыкальных школ города в особняке Витте.
В шаговой доступности супермаркеты, бассейны, спортзалы, детские сады, школы – редкая для исторического центра города богатая инфраструктура.Вид из окон квартиры как из книжки Астрид Линдгрен – на Питерские крыши. Снег и дождь – красиво и романтично, особенно из кухонного окна.
Вы можете сказать, что цена квартиры немного завышена для такого метража, но дело не только в уникальном местоположении, а в том, что мы вложили больше миллиона в капитальный ремонт – поднимали и вывозили гнилой пол, меняли старые трубы, которые воняли и текли. Все, кто сталкивался со сносом ветхих стен и потолков, с полным демонтажом и созданием новой электропроводки, системы отопления, газового оборудования, знают, как это баснословно дорого.
И если вы хотите жить в свежей квартире без наслоений старого и тухлого, вам все равно придется пройти этот дорогостоящий путь. Здесь мы его сделали за вас.Продаем потому что расширяемся, покупаем большую квартиру в соседнем доме - дети-подростки требуют по отдельной комнате.
Цена: 6 900 000 руб.
Продавец: Анастасия
Телефон:
Размещено 21 января, 2019 22:58, обновлено 18 февраля, 2019 12:37, просмотров: 63
Район: м. Горьковская
Метро: Горьковская
Адрес: Каменноостровский проспект 8
Площадь: 40 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:34