комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1920883

Продам дом, Советская улица 16, 531 м², 13 соток

Отличное предложение для тех, кто не привык экономить на собственном комфорте!
В Курортном районе Санкт–Петербурга, не далеко от Финского залива и Латинского разлива продается дом премиум–класса.
————————————————
На собственном участке 13 соток, расположен трехэтажный особняк общей площадью 550 м2, в котором до мелочей был продуман дизайн и проект планировки.
————————————————
Площадь первого этажа составляет 288 м2 и включает в себя: Кухню-Столовую - 50 м2; Гостиную - 24,5 м2; Террасу для Барбекю с выходом во внутренней двор - 20 м2; Зону с Камином - 21 м2; Прачечную Комнату - 10,5 м2; Частную Котельную и Гараж на 2 машиноместа, дополнительное машиноместо на придомовой территории. Так же на первом этаже находиться СПА Зона с Сауной, Хамамом ( турецкой баней), Купелью и Бассейном с Джакузи - 36,5 м2.
————————————————
Площадь второго этажа составляет 211 м2 и включает в себя: Гостиную 47,8 м2; две Спальни - 17,3 и 34 м2 с отдельными С/У и Гардеробными. Второй этаж оснащен системой «Второй Свет», а так же имеет обособленную евро двухкомнатную квартиру для проживания персонала, общей площадью - 49,8 м2.
————————————————
На третьем этаже находятся отдельный кабинет с небольшим французским балконом - 13,7 м2 и комната свободного назначения - 35,8 м2. В ней Вы сможете оборудовать свой Фитнес зал, Бильярд, Игровую зону или рабочее Open Space пространство.
————————————————
Отделочные материалами ведущих производителей: смесители Hansgrohe, сантехника Jacob Delafon, керамическая плитка Kerama Marazzi. Котельная с оборудованием от Viessmann. Магистральное газоснабжение, городская канализация, водяные теплые полы, бетонный армированный монолитный фундамент с утеплением, бетонно–монолитные перекрытия со звукоизоляцией.
————————————————
В 2019 году откроется самый крупный в Европе ТРЦ и БЦ Лахта - Центр. Близость до Финской границы.
————————————————
Буду рад ответить на Ваши вопросы. Звоните и записывайтесь на просмотры!
Цена: 134 999 000 руб.
Продавец: Андрей Рыськов
Телефон:
Размещено 14 января, 2019 20:24, обновлено 11 марта, 2020 19:07, просмотров: 30
Район:
Адрес: Советская улица 16
Площадь: 531 м²
Площадь участка: 13 соток



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:09