комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1915530

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Восстания, Мытнинская улица 7, 92.2 м²

3-х комнатная квартира в тихом и уютном месте Центрального района. Не коммуналка, в собственности более 5ти лет. Овсянниковский сад - в двух минутах ходьбы, в пешей доступности Некрасовский и Таврический парки, до метро, ТК Невский и Галерея – 15 минут, через дорогу небольшие магазинчики и пекарни, рядом Школа олимпийского резерва, Центр технического творчества и лучшие гимназии Центрального района. Дом идеален для жизни: красивый фасад сохранен в первозданном виде, при этом, проведен капремонт в 1984 году с заменой перекрытий на железобетон. Двор с откатными воротами с кнопки и закрепленным за квартирой парковочным местом. Камеры видеонаблюдения с записью размещены на фасаде и во дворе. Фото двора с телефонного приложения постоянного видеонаблюдения приложено.
Вход со двора, парадная с домофоном, одна квартира на этаже (всего 4 этажа). Соседям спокойно можно доверить запасные ключи. Квартира двусторонняя, окна большой комнаты выходят в благоустроенный, светлый двор (не колодец) на южную сторону, где находится место для парковки. Окна кухни и двух маленьких комнат – на сквер с отличной детской площадкой у церкви Шестоковской Иконы Божией Матери, на восточную сторону. В квартире не жарко летом и не холодно зимой. Стена большой комнаты между квартирами укреплена и звукоизолирована со стороны соседей и слышимости абсолютно нет. Стеклопакеты, теплый пол в ванной и на кухне. Комнаты требуют ремонта. Высокие потолки, много воздуха и света. Возможны любые перепланировки. Отопление центральное, плита газовая. Потолки 3.40.
Документы в порядке и к продаже готовы. Встречная покупка.
Покупалась для себя для жизни. Все идеально - тихо, безопасно, уютно, прекрасные соседи, во дворе \"все свои\". Двор и подъезд после ремонта. В планах летом установка стеклопакетов на лестнице. Коляски и велосипеды хранятся внизу.
Я собственник.
Цена: 10 950 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 05 января, 2019 16:02, просмотров: 20
Район: м. Площадь Восстания
Метро: Площадь Восстания
Адрес: Мытнинская улица 7
Площадь: 92 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:21