комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1906898

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, 16-я линия Васильевского острова 37, 66 м²

Василеостровская (700 м) Спортивная (1.9 км) Приморская (2.1 км)
Прямая продажа квартиры от собственника! (без посредников, возможна ипотека).Современный 32-х квартирный дом бизнес класса в самом центре Васильевского острова в пяти минутах от Невы и метро «Василеостровская». Дом заселен в 2000 году. Вход один — парадный. Дома этого периода ценятся за качество строительства.
Дом кирпично-монолитный ,толстые железобетонные плиты межэтажных перекрытий,высокий второй этаж на уровне третьего этажа, большие окна с видом на красивую липовую аллею и тихий сквер. Кирпичная кладка в несущих стенах, прекрасная звукоизоляция, просторные площади изолированных помещений квартиры (высота потолков 3м 10см) ,полы с подогревом, бойлер на 250 л. Круглосуточная охрана, автоматизированные системы безопасности, видео-наблюдение по периметру здания, консьерж-сервис - обеспечивают безопасность и комфорт проживания. В доме имеется гараж и паркинг перед домом. Поблизости на набережных Лейтенанта Шмидта, Университетской и на Стрелке Васильевского острова располагаются престижные учебные заведения,театры, дворцы и музеи.
Для вашего комфорта и удобства проживания предлагается квартира в современном качественном, теплом, уютном ,солнечном и безопасном доме в культурно-историческом центре Петербург.Лидия (собственник).
Цена: 8 950 000 руб.
Продавец: Aлександра
Телефон:
Размещено 15 декабря, 2018 15:32, просмотров: 39
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: 16-я линия Васильевского острова 37
Площадь: 66 м²
Этаж: 2/7
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:26