комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1905172

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Парнас, м. Парнас Береговая улица, 100 м²

К продаже предлагается 2-х комнатная квартира с первоклассным ремонтом в доме бизнес-класса, расположенном на берегу Большого Суздальского озера в малоэтажном квартале с огороженной территорией и собственной охраной \"Новая Скандинавия\".
Дом построен в 2010 году всего на 42 элитные квартиры. Общая площадь квартиры 100 кв.м., комнаты 36+17 кв.м., кухня 23 кв.м., 2 с/у, ванна стандартная.
Квартира расположена на 2/4 этаже с лифтом.
В цокольном этаже дома расположен отапливаемый паркинг на 29 автомобилей. Высота потолков в квартире 3 метра. Огромные видовые окна марки \"shuko\" выходят на южную сторону.
Все материалы, которые были использованы при ремонте были произведены немецкими, испанскими, итальянскими и скандинавскими производителями. На кухне установлен кухонный гарнитур из массива сосны \"Мekran\". Инсталлирована техника \"NEFF\". Двери в квартире, кроме входной алюминиевые итальянской марки \"Rimadesio\". Электрика \"Schneider\". На отделку и технику действует расширенная гарантия. Прямая продажа.
Цена: 13 500 000 руб.
Продавец: Владлена
Телефон:
Размещено 12 декабря, 2018 17:13, обновлено 31 мая, 2019 15:44, просмотров: 27
Район: м. Парнас
Метро: Парнас
Адрес: м. Парнас Береговая улица
Площадь: 100 м²
Этаж: 2/4
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:07