комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1896844

Сдам студию в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, посёлок Мурино бульвар Менделеева, 27 м²

Новая, светлая и уютная квартира в новом доме в ЖК \"Солнечный\".
Студия 27 м² + балкон 4 м² на 7 этаже 16-этажного кирпичного дома.
От станции метро Девяткино 700 метров - 5 минут пешком.
Дом окружает множество продуктовых магазинов (сетевых и с фермерской продукцией), строительных и магазинов хозяйственных товаров, аптеки, цветочные лавки, рестораны быстрого обслуживания (суши, пицца) - всё это по пути от метро до дома!.
В ближайшей доступности крупные торговые центры, возможность быстро выбраться за город на природу благодаря доступу к КАД, а так же наличию ж/д станции.
Прекрасный вид из окон, большая придомовая территория, парковочные места перед окнами.Квартира с полной отделкой. В ванной итальянская сантехника с кафелем на полу и стенах. В комнате ламинат, обои. Окна - деревянные трёхкамерные стеклопакеты и застекленный балкон площадью 4 кв. метра.
Новая мебель и вся необходимая бытовая техника, есть даже посуда.Квартира сдается на срок от 1 месяца для молодой пары, без вредных привычек.От Вас соблюдение чистоты и порядка, аккуратность и бережное отношение ко всему что Вас окружает. Своевременная оплата. Залог можно разделить на два платежа.
Цена: 20 500 руб.
Продавец: Ирина
Телефон:
Размещено 02 декабря, 2018 21:32, обновлено 31 марта, 2019 12:09, просмотров: 172
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: посёлок Мурино бульвар Менделеева
Площадь: 27 м²
Этаж: 7/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 05:32