Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Лиговский проспект, Коломенская улица 42, 15.7 м²
Предлагается 15,7 кв.м. студия со вторым ярусом, в 6 комнатной коммунальной квартире. Соседи отличные. Общий коридор в хорошем состоянии.Потолок высотой 3м.50см.; Все коммуникации в студии реновированы!; В студии ванная комната совмещена с с/у, площадь ванной комнаты 3 кв.м., можете также заказать отделку и сан.технику по Вашему желанию;Одно окно; 2-й этаж, окно выходит на улицу; Во дворе есть парковка; Двор закрытый. Лучшее сочетание цены и качества, такая студия отлично подходит и для сдачи в аренду;
Рядом расположены станции метро: - Лиговский проспект 4 минуты пешком; - Звенигородская 14 минут пешком; - Владимирская 12 минут пешком.В шаговой доступности вся развитая инфраструктура Центрального района города Санкт-Петербурга: 24/7 кафе, магазины; ВУЗы, школы, д/сады; Памятники архитектуры, театры, музеи; Отделения банков и пр. Прекрасная возможность жить, учиться и работать в интеллектуальном и очень красивом городе России!
Студия предлагается с черновой отделкой, или с чистовой отделкой. Перепланировки согласованы в соответствии с Законодательством РФ. Документы готовы. Приглашаю на просмотр! Отвечу на все вопросы по предлагаемой студии. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр!