комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1890651

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Политехническая, Тихорецкий проспект 27, 38 м²

Ищу вместо себя нового жильца или жильцов в 1комнатную квартиру в двух остановках до ст. м. Политехническая (остановка \"Парк Сосновка\"). Квартира на 14 этаже 16 этажного дома. Дом в 1 минуте ходьбы до остановки (также транспорт идет до ближайших станций метро - Озерки, Просвещения и Академическая) и тут же огромный парк Сосновка!
В квартире вся мебель есть,евроокна, раздельный с\у, новый холодильник, стиралка. Цена: 20000 + КУ + 250 р за консьержек))
Планирую съезжать с квартиры 15-17 декабря. Прожила здесь 2 года и это местоположение дома очень нравится, рядом с парком, красота! Хозяин квартиры сейчас за границей и я хочу до моего выезда помочь ему найти мне замену. Готова в течение последнего месяца устраивать показы квартиры и свести с хозяином по итогам.
Все вопросы по указанному телефону.
Цена: 20 000 руб.
Продавец: Наталья
Телефон:
Размещено 25 ноября, 2018 11:31, просмотров: 101
Район: м. Политехническая
Метро: Политехническая
Адрес: Тихорецкий проспект 27
Площадь: 38 м²
Этаж: 14/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:34