комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1888084

Продам участок, 2 линия Санкт-Петербург метро Озерки, 306 соток

306 соток : западная оконечность дер. Владимировки, опушка леса , земли поселения, ИЖС, кадастровая стоимость - 16 589 484 руб. По ПЗЗ (ст.50.2) утв. 2011г – жилая зона индивидуальных (одноквартирных) блокированных и отдельных домов. С 2014г по новой классификации «малоэтажная жилая застройка» до 3 этажей.
Уникальный и единственный на территории долины участок: Тишина , уединение ( с трёх сторон вековой лес и открытый ландшафт на восток), уникальная экология, водоём со спортивной базой ВМФ в 100м. создают уникальные условия для жизни, отдыха и здоровья и зимой ( лыжи и снегоход в карьере ) и летом ( ягоды, грибы и купанье у дома).
Дер. Владимировка историческая в честь сына Николая, в исторических границах Петергофа, Петербурга. В ближайшее время будет включено в границы СПб.
Участок на вершине холма, 7 м над деревней и равниной где расположены ещё 4-е исторические д Участок расположен на вершине холма , 7 м над исторической долиной Лугового парка, что определяет ландшафтную привлекательность и паводковую безопасность.
Недалеко дворца императора Бельведер Водоподводящий канал фонтанов Петергофа вдоль которого дорога до дворцов и фонтанов.
Рядом (8 км по дороге, 8 мин) в Петергофе (Университет,Высшая экономическая школа, образов. школы) До КАД 800м, до Аэропорта (20 мин).
Возвышенный рельеф, песчаный грунт, сухой круглогодично (система мелиорации), что уменьшает затраты и время на строительство, идеально для теннисных кортов, конных вольеров. В 2013г. утверждён проект газификации деревни (имеется разрешение на врезку и ком-предложение со сметой), электричество рядом, резерв мощности имеется. С северной стороны земли МО РФ с лесом, водоёмом и городком и училищем.
Кад.номер 47:14:0302005:71
Цена: 16 000 000 руб.
Продавец: евгения (не компания)
Телефон:
Размещено 21 ноября, 2018 14:58, обновлено 19 февраля, 2020 11:29, просмотров: 30
Район:
Адрес: 2 линия Санкт-Петербург метро Озерки
Площадь участка: 306 соток



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:56