комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1886904

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Озерки, проспект Луначарского 11к1, 50.5 м²

Продам светлую, теплую, уютную однокомнатную квартиру на 17 этаже 24 этажного дома по адресу проспект Луначарского 11 к.1 в ЖК «Поэма у трех озер».
Общая площадь 50,5 кв.м., просторная кухня 15,4 кв.м., комната 20,7 кв.м, застекленная лоджия 5,5, окна выходят во двор, с/у совмещенный 5,4 кв.м. Сделан качественный ремонт.
Парадная в отличном состоянии, вход с улицы и со двора. На этажной площадке установлен дополнительный видеодомофон. Три лифта (два пассажирских и один грузовой).
Комфортный район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности 2 станции метро \"Озерки\" и \"Проспект Просвещения\", школа, детские сады, поликлиники, магазины, торгово-развлекательные комплексы, а так же пешком (около 15 минут) можно добраться до Суздальских озер, где можно отдохнуть на природе, а летом искупаться.
Квартира в прямой продаже, 1 собственник. Все документы в наличии.
Цена: 6 900 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 20 ноября, 2018 14:11, просмотров: 30
Район: м. Озерки
Метро: Озерки
Адрес: проспект Луначарского 11к1
Площадь: 50 м²
Этаж: 17/24
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 02:00