комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1885049

Сдам комнату в 4-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, Санкт-Петербург м. Василеостровская Большой проспект Васильевского острова, 10 м²

Срочно!!!
Сдаётся комната в коммунальной квартире в историческом центре города на большом проспекте Василеостровского острова,на длительный срок.
Дом 8ми этажный,двор тихий с детской площадкой,есть лифт.
Метро в 20ти минут пешей доступности.
Комната в отличном состоянии после полного косметического ремонта,поменяна вся электрика, окна пластиковые с видом на тихий двор.Есть стенка, холодильник, шкаф, стол,диаван,зеркало.
Санузел раздельный, находиться в квартире , кухня общая с отдельным столом, есть микроволновка и стиральная машинка.В прихожей свой отдельный шкаф для верхней одежды.Соседи все тихие.
Предпочтения семейная пара славяне без детей ,животных и вредных привычек, одинокая девушка или молодой человек.
кварплата оплачивается отдельно.
Цена: 12 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 18 ноября, 2018 18:32, обновлено 18 декабря, 2018 19:59, просмотров: 113
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: Санкт-Петербург м. Василеостровская Большой проспект Васильевского острова
Площадь: 10 м²
Всего комнат: 4
Этаж: 7/8
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:21