комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1883506

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Большевиков, улица Белышева 5/6, 34 м²

ЖК Аврора - 2, продажа от собственника, дому 4 года. Сан.узел раздельно. Есть балкон тоже с отличным видом. Закрытая охраняемая дворовая территория с детскими и спортивными площадками. На первом этаже дома несколько магазинов, кондитерские, булочные, салоны красоты, медицинские центры. Кругом системы видеонаблюдения. Окна выходят на зеленый парк строителей и храм Святого Петра. 
Развитая инфраструктура. Все необходимое рядом: магазины и гипермаркеты, торгово-развлекательный комплекс \"Лондон Молл\", поликлиники, школы, д/сады, спортивный комплекс, рынок и пр. 
До станции метро пр. Большевиков 15 минут пешком. Удобный проезд в центр города. В 10 минутах езды въезд на КАД, и крупный торгово-развлекательный комплекс \"МЕГА-Дыбенко\".
Звонить до 21:00. Денис.
Цена: 4 550 000 руб.
Продавец: Татьяна
Телефон:
Размещено 16 ноября, 2018 18:48, обновлено 19 ноября, 2018 19:16, просмотров: 65
Район: м. Проспект Большевиков
Метро: Проспект Большевиков
Адрес: улица Белышева 5/6
Площадь: 34 м²
Этаж: 9/24
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 15:57