Срочно продается евро-трешка, от собственника. В квартире обустроена большая гардеробная (3,9 м.кв.) и кладовка (1,4 м.кв.), куда реально помещаются ВСЕ вещи, можно жить вообще без шкафов. Свет в них включается и выключается по датчику движения. Также по квартире расположено много розеток, чтобы обходиться без удлинителей. Радиаторы отопления стоят увеличенного размера, в квартире тепло даже в самый лютый мороз. Кроме того в коридоре, кухне и санузлах установлены теплые полы, но мы ими даже не пользуемся. Для случаев отключения горячей воды установлен водогрей на 100 литров - хватает, чтобы принять душ семье из 4-5 человек. В спальне застекленная лоджия - можно спать с открытым окном или дверью, шум с улицы не слышно.В квартире установлена взломостойкая стальная дверь (масса ~140 кг), не пропускает ни звуков, ни запахов. Также установлены широкие подоконники (70 см), которые можно использовать как место для отдыха. Двухкамерные стеклопакеты имеют функцию микропроветривания - в квартире всегда свежий воздух без лишнего шума и пыли. В ванной комнате - джакузи с гидромассажем из литьевого мрамора. На кухне - кран с питьевой водой. Установлены счетчики на холодную и горячую воду и 2-тарифный электросчетчик - все показания можно подавать на сайте в личном кабинете. На кухне и в спальне - белые натяжные потолки.
Соседи хорошие. На лестничной площадке всего 7 квартир и 4 (!) лифта. Установлен домофон с видеонаблюдением, внизу круглосуточно сидит консьерж. Поскольку в доме всего 2 парадных, во дворе ВСЕГДА есть свободные парковочные места. Также есть огороженная парковка под окнами, через дорогу (бесплатная).
У дома действительно идеальное расположение. Рядом 2 больших парка с водоемами. Летом можно ловить рыбу и загорать, зимой - кататься с холма-горки. Есть дорожка для велосипедов и роликов. На первом этаже самого дома располагаются: 2 аптеки, турагентство, ремонт обуви, ателье, магазин дачник, цветочный магазин, зоомагазин, салон красоты, 2 кафе. Через дорогу располагаются два отделения Сбербанка. В пешей доступности (не более 7 минут) магазины Пятерочка, Дикси, Фермер, Продукты 24, Spar, Перекресток, 7я Семья, Магнит, Полушка, Семишагофф. Также в пешей доступности рестораны Две палочки, Bona Capona, Евразия, Бахрома, Munhell, Mama Roma, Чито-Гврито, Holy Molly, Стейк Давай, Макдональдс и ТРК Южный Полюс. Днем, на машине можно доехать до Невского проспекта, Мега-Дыбенко, Пулково и Пушкина за 20 минут. До КАДа вообще за 10 минут. До метро Международная пешком менее 20 минут, и в этом году прямо через дорогу от дома откроется метро \"пр. Славы\" - станция уже построена, сейчас идут отделочные работы. Вход на станцию будет в подземном переходе, так что ларьков не поставят. Как откроют метро, стоимость квартиры сразу поднимется.
Квартира юридически чистая, 1 собственник, никаких обременений нет, в собственности более 5 лет. Никаких перепланировок. Встречная покупка.