комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1858541

Сдам комнату в 7-к квартире, улица Машиностроителей 3, 16 м²

Не агенство!Сдам уютную комнату с качественным ремонтом в г.Колпино на длительный срок.
Только !!!!!!!гражданам РФ!!!!!
Комната с застеклённой лоджией.Рядом с домом находится два ТРК \"СВ\",\"ОК\"
В пешей доступности много продуктовых магазинов:Магнит, пятёрочка,Дикси,семья итд.Район тихий и спокойный.
Хорошее транспортное сообщение маршрутные такси и автобусы ходят каждые 15 мин.До метро Купчино можно доехать за 15-20 мин.
Комната после ремонта(ещё никто не жил).Имеется вся необходимая мебель для проживания.Есть,телевизор,стиральная машина,микровалновка,личный холодильник.Соседи все очень вежливые и культурные люди пьющих и неадыкватных у нас нет!Все спокойные.
Сдаю на длительный срок только русской женщине, женщине с ребенком или мужчине.Без животных!Оплата 10000+ залоговая часть 10000. ВНИМАНИЕ!!!
Комната сдается по официальному договору сроком на 11мес,если вы съезжаете раньше указанного срока,то залоговая часть вам не возвращается!!!! Вся остальная информация по телефону.
Цена: 10 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 17 октября, 2018 18:55, просмотров: 25
Район:
Адрес: улица Машиностроителей 3
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 7
Этаж: 7/9
Материал стен: кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:43