комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1852918

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Академическая, проспект Науки 17к2, 31.7 м²

Отличная квартира-студия в ЖК Гражданка - Сити.
Расположена в 5 минутах от м. Академическая.
В 17-ти этажном кирпично-монолитном доме комфорт-класса с хорошим ремонтом, 2007 г. постройки. Надежная входная дверь с двумя замками. Удобный вместительный встроенный шкаф в прихожей. Пол в прихожей и балконе отделан кафелем, в комнате ламинат. Совмещенный просторный санузел в плитке, позволяет разместить стиральную машину и др. Удобная, светлая комната правильной геометрической формы.
Застекленный балкон с видом на ухоженный двор и детскую площадку, можно использовать как для отдыха так и работы (есть освещение, электророзетки, подогрев пола, диван, стол)
Входы в парадную как со двора, так и с улицы, консьерж, кафель на общих площадках. Закрытая дворовая территория с парковочными местами для вашего автомобиля.
В шаговой доступности продуктовый гипермаркет Окей и остановка общественного транспорта. Недалеко находятся Сад Бенуа и Парк Сосновка - идеальные места как для активного отдыха, так и для тихих прогулок.
Цена: 3 990 000 руб.
Продавец: Four Rooms Real Estate
Телефон:
Размещено 10 октября, 2018 19:23, обновлено 16 октября, 2018 19:24, просмотров: 57
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: проспект Науки 17к2
Площадь: 31 м²
Этаж: 6/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:43