комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1849945

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Садовая, улица Глинки 3-5-7, 42 м²

Дом расположен в историческом центре города, в шаговой доступности Мариинский театр, Никольский собор, Консерватория, Новая Голландия, парки для прогулок, музеи.
Близкое расположения к станциям метро: Адмиралтейская, Сенная.В квартиру ведет отдельный подъезд на 2 квартиры.
Попадая в квартиру, мы оказываемся в - большой кухне (14 кв. метров), которую можно использовать как вторую комнату. Имеется все необходимое - микроволновка, чайник, холодильник, стиральная машина. Сан. узел совмещен с полноразмерной ванной. - Основная комната очень просторная - 25 кв. метров. В ней находится телевизор, диван (раскладывающийся), 2 кресла, большой шкаф. Всё можно увидеть на фотографиях. Окна выходят во двор, ночью тихо. В квартире сделан евро-ремонт, окна - аутентичные стеклопакеты, в комнате и кухне - паркет. Очень чисто.В 100 метрах от дома сетевые магазины, аптека.
Развитая инфраструктура. Недалеко автобусные остановки и метро.Проблем с парковкой нет. Парковочное место во дворе, въезд во двор через шлагбаум.Я собственник данной квартиры, не агенство.
Уважаемые агенты, просьба не беспокоить.
Звоните с 10:00 до 24:00!
Цена: 29 000 руб.
Продавец: Галина
Телефон:
Размещено 07 октября, 2018 23:16, обновлено 18 октября, 2018 11:43, просмотров: 100
Район: м. Садовая
Метро: Садовая
Адрес: улица Глинки 3-5-7
Площадь: 42 м²
Этаж: 1/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:13