комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1838958

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Площадь А. Невского I, Херсонская улица 6/13, 21 м²

Продаю студию с отличной площадью - 21,01 м2. Выгодный вариант в Центральном районе, подойдет для сдачи в аренду или собственного проживания.
Главный плюс - близкое расположение метро. В нескольких минутах ходьбы находится метро Площадь Восстания, Площадь Александра Невского. Не придется добираться на маршрутках/автобусах.
Дом находится недалеко до Невского проспекта и основных туристических мест города. Вы сможете дойти пешком до самых популярных мест города.
Отличный район, есть необходимые для жизни магазины, аптеки, школы, детсады.
Студия находится на первом этаже, в квартире высокие потолки – 3,2 м. Это хорошо подходит для установки антресолей или второго яруса.
Сделан черновой ремонт, новые коммуникации, электричество через отдельный счетчик. Все документы подготовлены.
Подробности по телефону.
Цена: 2 741 856 руб.
Продавец: Тарас
Телефон:
Размещено 25 сентября, 2018 02:39, обновлено 21 декабря, 2018 14:13, просмотров: 190
Район: м. Площадь А. Невского I
Метро: Площадь А. Невского I
Адрес: Херсонская улица 6/13
Площадь: 21 м²
Этаж: 1/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:41