комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1828805

Продам участок в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Долгоозёрная улица 12, 9 соток

Продажа от Собственника.
Продам участок во Всеволожском районе в коттеджном поселке \"Прилесный\", площадью 8,7 соток, 1 очередь.
Посёлок находится в 16 км (10-15 мин.) от КАД по Мурманскому или Колтушскому шоссе. Отличный асфальтированный подъезд до самого поселка. На электричке или автобусе от Ладожского вокзала время в пути составит около 30 минут.
Участок высокий, сухой, без сквозного проезда. На участке колодец и подключено электричество 15 КВт. Возможно подключение газа. Соседи рядом живут постоянно. Ежемесячных взносов в УК как в соседних очередях НЕТ! Система управления ДНП, состоящая из собственников участков первой очереди.
Рядом два озера Манушкино (800м) и Прилесное. На берегу оз. Манушкино работает горнолыжный склон \"Snow park\". Склон протяжённостью 398 м и высотой 51 м, с профессиональным бугельным подъёмником. Есть отдельный спуск-трасса для ватрушек. Есть два закрытых пляжа для купания (только для проживающих), вейкборд станция. Вокруг посёлка живописный Невский лесопарк.
В деревнях Хапо-Ое и Ёксолово, расположенных в пешей доступности от \"Прилесного\" есть детский сад и продуктовые магазины. Также больница, детские сады, ясли и школы, почта, православная церковь, кафе и магазины, отделения банков находятся в 10 мин. езды на машине - в поселке Разметелево.
Торг.Рядом: Манушкино, Разметелево, Хапо-Ое, Мяглово, Вирки, Тавры, Ёксолово, Новая Пустошь, Коркино.
Цена: 1 220 000 руб.
Продавец: Магазин чая
Телефон:
Размещено 13 сентября, 2018 17:55, обновлено 09 марта, 2020 10:47, просмотров: 1687
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Долгоозёрная улица 12
Площадь участка: 9 соток



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:57