комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1827594

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Девяткино, посёлок Мурино улица Шоссе в Лаврики, 42.2 м²

Продаю большую однокомнатную квартиру в Мурино (ш. в Лаврики д.59 к.2).
Этаж - 8й (из 17ти). Лучшая планировка \"однушки\" в доме (хороший метраж, окна в три стороны). Квартира с отделкой от строительной компании. Сделано аккуратно - обои, ламинат, сантехника. Комната большая (20м), светлая (окна на юг и восток). Вид из комнаты - на реку Охта. Кухня 9.8м с выходом на балкон. С балкона вид во двор, на детскую площадку.
Недалеко детский сад (1км) + строится ещё один во дворе; затем будет строиться школа.
Обустроено много мест для парковки.
До метро Девяткино пешком <25мин, <10мин на маршрутке. Через пешеходный мост - район Новое девяткино с магазинами и прочей инфраструктурой.
Недалеко лыжные курорты - Охта парк, Кавголово, Токсово.
Дом только что построен. Подписан акт, получены ключи в августе, право собственности зарегистрировано в сентябре. Прямая продажа, обременений нет.
Цена: 3 300 000 руб.
Продавец: Михаил
Телефон:
Размещено 12 сентября, 2018 16:12, просмотров: 22
Район: м. Девяткино
Метро: Девяткино
Адрес: посёлок Мурино улица Шоссе в Лаврики
Площадь: 42 м²
Этаж: 8/17
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 05:20