комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1812626

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь А. Невского II, Кременчугская улица 21к3, 51 м²

КВАРТИРА СДАЕТСЯ С 12.09.2018 - 30.06.2018. Добро пожаловать в новую квартиру в жилом комплексе Бизнес Класса «Царская столица» в самом центре Санкт-Петербурга, в 15 минутах от Невского и Площади Восстания. В доме есть консьерж и видеонаблюдение.
Для гостей предоставляются две комнаты.
В уютной гостиной расположена удобная кровать, раздвижной диван (размера двуспальной кровати), телевизор с плоским экраном, кабельные каналы.
Кухня-студия оборудована немецкой бытовой техникой, большим и очень удобным раскладным диваном, плоским ТВ и оснащена всем необходимым (обеденный стол,
чистящие средства, посудомоечная машина, плита, кухонные принадлежности, электрический чайник, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, кофейная машина).
В квартире есть вместительный шкаф для одежды, вешалки и место для обуви. В ванной - теплые полы.
Дополнительный комфорт: утюг, cушилка для одежды, плиточный пол, гладильные принадлежности.
Гостям предоставляется интернет (1000 рублей в месяц), постельное белье, теплые одеяла, фен.
Цена: 50 000 руб.
Продавец: Анжелика
Телефон:
Размещено 27 августа, 2018 09:05, обновлено 02 октября, 2018 07:53, просмотров: 200
Район: м. Площадь А. Невского II
Метро: Площадь А. Невского II
Адрес: Кременчугская улица 21к3
Площадь: 51 м²
Этаж: 1/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 5 (всего: 5) объявлению, обновлено сегодня 14:41