Продаю 1к. квартиру площадью 32,8 кв.м.+ балкон 3,7 кв.м. на 12 этаже кирпично-монолитного дома, год постройки 2013.
Жилая комната -17,1; кухня -7,6; коридор -4,2; санузел раздельный, балкон -3,7. застеклен. Высота потолков 2,80 м.
В квартире сделан свежий ремонт, на полу везде ламинат, сделано разделение зон, декоративные элементы в комнате из дерева (можно убрать). На балконе сделан стеллаж, в туалете ящик с полками, новый унитаз, в ванной новая раковина с тумбой.
Оставим в квартире практически все: кухонный гарнитур, плиту, микроволновку и мебель: диван, шкаф, стенку, тв - заезжай и живи!
Квартира светлая, тёплая, на этаже чисто, соседи тихие. Окна во двор на детский садик и поле, вид красивый. В доме два лифта, один из них грузовой.
Управляющая компания постоянно благоустраивает и поддерживает дом и территорию в хорошем виде.
Дом находится на берегу реки Охта, небольшой парк Охтинская долина для прогулок, много зелени, есть места для отдыха (беседки и скамеечки, детская площадка). Летом тут возможно пожарить шашлыки не выезжая далеко, зимой катание на санках. Тихий, спокойный район, нет такой суеты и эффекта \"муравейника\", как в Мурино. Через дорогу почти напротив дома, озеро.
В нашем районе по Арсенальной ул., дом самый ближайший к метро - до метро пешком 15-17 минут через мостик и по дворам.
Также можно доехать на маршрутках к205, к624, к627 и автобусах 205, 562, 619, 621.
Микрорайон на самом деле, хорошо развит, есть магазины: Спар, Пятёрочка, Лайм и пр. Имеется Фитнес клуб, кафе, парикмахерские, аптеки. В соседнем дворе достраивается ещё один детский сад, есть школа.
По поводу пробок при въезде через туннель, они есть, но мы ни разу не стояли более 10-15 мин, в городе пробки бывают гораздо хуже!!! Все очень преувеличено. Ездим на машине и без проблем и пешком ходим до метро, в городе такие же расстояния до метро или остановок.Рассматриваем любой способ оплаты - ипотека Сбербанк, мат.капитал.
По всем вопросам звоните, отвечу. Есть агент, можно проконсультироваться.
Продаём в связи с переездом.