комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1774489

Продам дом в Санкт-Петербурге, м. Нарвская, улица Губина 20, 48 м², 41 сотка

Продается дом в Финляндии!!!Дом 8х6м с участком 4150 м.кв. (41 сотка) в г. Иматра. В доме 2 комнаты, кухня и кладовка. Есть электричество и собственный колодец с насосом. Отопление печное. Дому требуется косметический ремонт, но тепло держит даже зимой. На участке есть свеже-отремонтированная сауна. Туалет торфяной, на улице, есть возможность поставить биотуалет внутри дома. На участке есть свой лес и скала. В 10 км есть горнолыжный курот Myllymäki. До Иматры 10 км. До границы с Россией 15 км. Есть тв Триколор. Если поставить усилитель сотовой связи, можно пользоваться Российскими операторами. Бонусом отдаю весь дачный инвентарь (косилка, тример, бензопила и пр. инструмент. А также лодку с мотором на озере сайма в 15 км.!!!
На Сайме множество красивых островов, рыбы и раков. Превосходное предложение для семейного отдыха с детьми и животными. А также для любителей спорта и рыбалки.
Очень безопасное место, можно оставлять все что угодно и не бояться что украдут. Очень приветливые и доброжелательные соседи (ближайший 300 м). Прекрасная альтернатива для дачи в России. Цена для такого предложения очень интересная, поэтому поспешите с раздумиями. На дополнительные вопросы отвечу по телефону с 10.00 до 20.00
Цена: 1 650 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 11 июля, 2018 10:52, просмотров: 31
Район: м. Нарвская
Метро: Нарвская
Адрес: улица Губина 20
Площадь: 48 м²
Площадь участка: 41 сотка
Всего этажей: 1



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:19