комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1769897

Сдам 2-комнатную квартиру, Яхтенная улица 24к2, 44.7 м²

Сдаётся уютная, тёплая евро-двухкомнатная квартира на длительный срок. Новый ЖК комфорт класса LEGENDA Яхтенная 24.
Приморский район, м.Старая деревня/ Беговая. Общая пл. 44,7 кв.м. 5-й эт. Кухня-гостинная 22 кв.м, спальня - 12 к.кв., раздельный СУ, ванная 3.1, туалет 1 кв.м., холл 5.8 кв.м, просторная лоджия с панорамным остеклением 5.3 кв.м. Не солнечная сторона, окна выходят на спорт комплекс «премиум-спорт». В квартире выполнен евро-ремонт, вся мебель и техника НОВЫЕ, выбранные с душой для вашего комфортного проживания, установлен видеодомофон с возможностью управления через приложение, система пожарной сигнализации с датчиком дыма.
Отдельного внимания заслуживает шикарная закрытая охраняемая территория с круглосуточным видеонаблюдением, зона отдыха с беседками, free wi-fi на территории жк(не в квартире), детская площадка, спортивная площадка, на всей территории сделан ландшафтный дизайн. В доме пропагандируют добрососедство, постоянно организовывают праздники во дворе, фотосессии, устраивают товарищеские матчи. По комплексу курсирует охрана, обеспечивая полную безопасность жителям ЖК. В корпусах обустроены места общего пользования: колясочная/велосипедная, на этаже две открытые комнаты для общего пользования.
Престижный район, развитая инфраструктура, в 17 мин.ходьбы парк 300 летия, м. Беговая, Яхтенный мост ведущий к стадиону Санкт-Петербург,а так же лахтинский разлив и Юнтоловский заповедник. Большое количество гипермаркетов и торговых центров.
Сдаётся от собственника по договору, только для длительного проживания, ответственной и аккуратной семейной паре без детей или с одним ребёнком, либо одинокому человеку, гр. РФ, без дом.животных, исключением могут быть только гладкошерстные собаки пород МИНИ с хорошими манерами! Цена 40000р. в мес. + коммунальные услуги. Залог 40000р.
Оплата сразу за два месяца (первый и последний месяц).
Цена: 40 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 06 июля, 2018 11:49, просмотров: 52
Район:
Адрес: Яхтенная улица 24к2
Площадь: 44 м²
Этаж: 5/22
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:55