комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB1769257

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Автово, Краснопутиловская улица 16/13, 43.6 м²

Уважаемые покупатели, обратите внимание на эту тихую квартиру с добротным ремонтом для себя. Квартира полностью освобождена от мебели и готова к Вашему переезду. В прихожей имеется глубокая ниша для хранения Ваших вещей. В
коридоре, туалете и на кухне лежит кафель, тепло которых регулируется изолированно от других помещений. На кухне большое окно, которое смотрит в зелёный двор и на детскую площадку. В просторной ванной комнате есть не только ванная, раковина и унитаз, но и место для установки стиральной машины и газовая колонка на случай отключения горячей воды. Большая комната наполнена воздухом и светом в течении дня, т.к. солнце огибает дом. Окно так же смотрит в зелёный двор, а стены комнаты обшиты звукоизоляцией, поэтому в комнате очень тихо.
Во дворе есть возможность припарковать машину и погулять с ребенком на детской площадке.
В 2008, при капитальном ремонте, был произведён ремонт внутридомовых инженерных систем холодного водоснабжения и ремонт крыши.
Рядом хорошая школа, много магазинов, в пешей доступности станции метро Автово (10 мин пешком) и Кировский завод.
Отличное расположение позволяет за 5 минут доехать до ЗСД и не собирать пробки по дороге к дому. Подъезд чистый, домофон. Прямая продажа.Отличный вариант в этом районе. Звоните и мы договоримся о просмотре.
Цена: 4 900 000 руб.
Продавец: ЛАЙВ ЭСТЕЙТ
Телефон:
Размещено 05 июля, 2018 13:11, просмотров: 21
Район: м. Автово
Метро: Автово
Адрес: Краснопутиловская улица 16/13
Площадь: 43 м²
Этаж: 4/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:27